Новости

МанСити – Арсенал: онлайн-трансляция матча АПЛ

Команды неудачно начали сезон. Чемпионы в двух матчах набрали три очка, а «канониры» и вовсе очутились на дне турнирной таблицы

В субботу, 28 августа, стартует 3 тур чемпионата Англии по футболу. И начнется он суперматчем. Манчестер Сити против Арсенала.

Действие пройдет на стадионе "Этихад" и начнется в 14:30 по киевскому времени.

Мы проведем текстовую трансляцию битвы английских грандов.

Статистика первого тайма:

Перерыв

Звучит свисток! Первый тайм окончен! Манчестер Сити переигрывает Арсенал со счетом 3-0 в первой половине игры, идем на перерыв!

45+2’

Сити доводит дело до логического завершения первого тайма, контролируя мяч на чужой половине поля.

45’

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45’

Угловой удар на правом фланге разыграли «горожане», Гюндоган забросил в штрафную, но там верх выиграли гости.

43’

Гол

ГОООООООЛ! 3-0! ЖЕЗУС! Разгром Арсенала! Грилиш получил передачу на левом фланге, на дриблинге вошел в штрафную и выдал пас в центр, откуда точно пробил Жезус!

42’

Арсенал абсолютно без мяча в первом тайме, «горожане» владеют территориальным преимуществом.

40’

Торрес выиграл верх и пробил по воротам, но после рикошета мяч пролетел мимо ворот.

38’

Угловой удар на левом фланге для Сити, Гюндоган навесил в штрафную, но безуспешно.

36’

Крайне неудачный первый тайм для Арсенала, остаток матча «канониры» проведу в меньшинстве.

35’

Удаление

КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Гранит Джака крайне грубо сыграл против Кансело, прыгнув в португальца, за что был удален с поля!

34’

Кансело классно обыграл своего оппонента на левом фланге атаки, но выполнил неточный пас в центр.

32’

Тирни вбежал в штрафную соперника через левый фланг и оказался на газоне, но арбитр пенальти не назначил.

30’

Первый угловой удар на левом фланге для Манчестер Сити, Гюндоган навесил в штрафную, но там первым на мяче был Лено.

28’

Желтая карточка

Колашинац получил желтую карточку за отмашку в борьбе против Жезуса.

26’

Джака получил хорошую передачу на линии штрафной соперника, но арбитр зафиксировал офсайд.

25’

Эдерсон слишком много проводит времени с мячом, Арсенал лишь моментами включает прессинг.

24’

Седрик получил желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника.

22’

Грилиш фолит на фланге в борьбе против Сака.

20’

ОПАСНО! Эдерсон придержал мяч в собственной вратарской, чем едва не воспользовался Смит-Роу, полузащитник перехватил пас, но не попал в створ ворот!

17’

Жезус здорово прострелил в центр штрафной, но там без удара по воротам.

16’

Контроль мяча от Манчестер Сити на чужой половине поля, Арсенал пока не может прийти в себя.

14’

VAR

Ляпорт отмахнулся от Чемберса, когда забивал Торрес, но арбитр не отменил взятие ворот.

13’

Чемберс лежит на газоне, медицинская бригада Арсенала на поле.

12’

Гол

ГОООООООЛ! 2-0! ТОРРЕС! Второй мяч влетает в ворота Арсенала! Силва забросил мяч в штрафную, где Седрик откровенно промахнулся по мячу, чем воспользовался Торрес, точно пробив с ближней дистанции!